Регулируемый капиллярный термостат Beretta TR2 9335 541399/B
| Характеристики | |
| Электропитание | 250 В |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Диапазон регулирования | от 33 до 85 °C |
| Длина капилляра | 1500 мм |
| Диаметр капилляра | 1.5 мм |
| Вид подключения | FASTON 6.3х0.8 мм |
| Термобаллон | O6.5 X 100 мм |
| Описание | |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 112302 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Вид подключенияFASTON 6.3х0.8 мм
-
Диаметр капилляра1.5 мм
-
Диапазон регулированияот 33 до 85 °C
-
Длина капилляра1500 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP 00
-
ТермобаллонO6.5 X 100 мм
-
Электропитание250 В