Менеджер горения Honeywell S4565P2024
64 500
₽
Артикул:
A54225
Наличие уточняйте
Количество:
| Характеристики | |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Вид топлива | газовые |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Режим работы | прерывистый |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 25 с |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Вес | 0.3 кг |
| Описание | Топочный автомат Honeywell S4565P 2024 позволяет организовать оптимизированную систему аварийной защиты, которая гарантирует безопасный розжиг и непрерывный контроль пламени при эксплуатации газовой горелки. Особенности:
Применение Топочный автомат Honeywell S4565P 2024 служит для обеспечения безопасности розжига, контроля пламени, регулирования подачи газа при эксплуатации газовых/комбинированных отопительных котлов, калориферов, устройств нагрева воды. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 54225 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Класс пылевлагозащитыIP 20
-
Предохранительное время (ts)25 с
-
Рабочая температура окр. средыот -15 до +60 °C
-
Электропитание220 В - 240 В
-
Режим работыПрерывистый
-
Вид топливагазовые
-
Способ сжиганияатмосферные
-
Тип горелкиОдноступенчатая
-
Наличие цоколянет
-
Вес, кг0.3