Менеджер горения Brahma NDTM11 Kit
| Характеристики | |
| Способ сжигания | наддувные |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Режим работы | прерывистый |
| Наличие цоколя | нет |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 с |
| Предохранительное время (ts) | 8 с |
| Время ожидания (tw) | 30 с |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +70 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Встроенный трансформатор поджига | да |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 10.7x8.1x3.6 см |
| Описание | Менеджер горения Brahma NDTM11 Kit, арт: 20121641 служит для оснащения газовых и жидкотопливных горелок без вентилятора. Обеспечивает автоматизированный розжиг и контроль за процессами горения. При потере пламени мгновенно останавливает подачу топлива и переводит автоматику в режим защитного отключения. Предусмотрен ручной перезапуск для выхода из блокировки после устранения причин неисправностей с помощью встроенной кнопки. Важные характеристики и особенности:
Сфера применения Менеджер горения Brahma NDTM11 Kit используется в комбинированных, отопительных котлах, воздухонагревателях, инфракрасных обогревателях, водогрейном оборудовании, тепловых пушках, печах в различных отраслях промышленности. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 54976 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Время ожидания (tw)30 с
-
Время предварительной вентиляции (tv/tp)30 с
-
Встроенный трансформатор поджигада
-
Класс пылевлагозащитыIP 00
-
Предохранительное время (ts)8 с
-
Рабочая температура окр. средыот -20 до +70 °C
-
Электропитание220 В - 240 В
-
Режим работыПрерывистый
-
Вид топливагазовые или жидкотопливные
-
Способ сжиганиянаддувные
-
Тип горелкиодноступенчатая или двухступенчатая
-
Наличие цоколянет
-
Вес, кг0.2
-
Габариты10.7x8.1x3.6 см