Газовый электромагнитный клапан Madas EVО01 008
10 300
р.
Артикул:
A20425
Наличие уточняйте
Количество:
| Характеристики | |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Максимальное избыточное давление | 200 мбар |
| Соединение на входе | Rp 3/8 |
| Соединение на выходе | Rp 3/8 |
| Электропитание | 230 В |
| Рабочая температура окр. среды | от -40 до +60 °C |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Класс пылевлагозащиты | IP 65 |
| Вес | 0.65 кг |
| Габариты | 5.5x5.5x9.15 см |
| Описание | |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 20425 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Класс пылевлагозащитыIP 65
-
Рабочая температура окр. средыот -40 до +60 °C
-
Электромагнитные клапаны V1 и V2Класса А
-
Электропитание230 В
-
Максимальное избыточное давление, мбар200
-
Предназначендля газовых горелок
-
Соединение на входеRp 3/8"
-
Соединение на выходеRp 3/8"
-
Вес, кг0.65
-
Габариты5.5x5.5x9.15 см