Газовый электромагнитный клапан Beretta VR4601QB2019
| Характеристики | |
| Предназначен | для комбинированных котлов |
| Максимальное избыточное давление | 60 мбар |
| Соединение на входе | Rp 1/2 |
| Соединение на выходе | Rp 1/2 |
| Электропитание | 220 В |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Мощность | 64 Вт |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса В |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Вид подключения | DIN-штекер |
| Максимальный расход газа | 4.2 м^3/ч |
| Описание | Двухступенчатый газовый клапан Beretta VR4601QB2019 – надежная запорная арматура для безопасной эксплуатации газовой установки. Модель выпущена взамен клапана VR4601QB2001. Применяется для газовых атмосферных котлов. Основные характеристики
Устройство и особенности В состав двойного клапана Beretta VR4601QB2019 входят два автоматических запорных клапана класса B и J. Базовый комплект включает уплотнитель и кольцевую прокладку. Соединение с системой осуществляется на установочные фланцы с посадочным размером 36х36 мм. Клапан легко комбинируется с другими дополнительными узлами, что позволяет расширять функционал и повышает комфорт управления и контроля за подачей газа. Достоинства:
Двухступенчатый газовый клапан Beretta VR4601QB2019 можно купить по цене прямого поставщика на нашем сайте. Для оформления заявки оставьте контактные данные в форме заказа. Дополнительную информацию о модели узнайте у менеджера АНКАС. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 8489 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Вид подключенияDIN-штекер
-
Класс пылевлагозащитыIP 44
-
Максимальный расход газа4.2 м^3/ч
-
Рабочая температура окр. средыот 0 до +60 °C
-
Электромагнитные клапаны V1 и V2Класса В
-
Электропитание220 В
-
Мощность, Вт64
-
Максимальное избыточное давление, мбар60
-
Предназначендля комбинированных котлов
-
Соединение на входеRp 1/2"
-
Соединение на выходеRp 1/2"