Газовая горелка Elco VG 5.950 M KN s42
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | s42 - 65 - DN65 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 215 мм |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | DN 65 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 96.7x58.1x54.9 см |
| Описание | Электронномодулируемая двухступенчатая газовая горелка Elco VG 5.950 M KN s42, арт: 3833999 характеризуется высокой эффективностью, экономичным энергопотреблением, стабильным горением, простотой настройки и обслуживания. Разработана с учётом принципов бережного отношения к окружающей среде. Соответствует классу III по объемам выбросов NOx согласно EN 676. Применяется в промышленных отопительных и технологических установках, использующих в качестве топлива природный и сжиженный газ. Особенность версии «M» – электронная модуляция пламени, что обеспечивает высокую точность поддержания температуры. Эффективная, стабильная и безопасная работа горелки обеспечена благодаря:
Высокоточное микропроцессорное управление Встроенный блок автоматики и безопасности управляет всеми функциями и обеспечивает непрерывный контроль за работой горелки. Менеджер горения поддерживает стабильные показатели горения при перепадах напряжения и изменениях наружной температуры. Устройство автоматического обнаружения сбоев в сети питания защищает систему от чрезмерно низкого напряжения. Система Modulo с электронным регулятором Электронный регулятор обеспечивает оптимальные условия горения для полного сжигания газа с максимальной теплоотдачей и низким выходом вредных веществ. Электронное регулирование соотношения газ/воздух при образовании газовоздушной смеси способствует экономичному расходу электроэнергии, высокой точности и стабильности выходных параметров, эффективной работе горелки. Особенности и параметры:
Применение Газовая горелка Elco VG 5.950 M KN s42 разработана для комплектации промышленных котлов и тепло-, парогенераторов, соответствующих нормам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37584 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы215 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Газовая рампаs42 - 65 - DN65 /TC
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияDN 65
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты96.7x58.1x54.9 см