Газовая горелка Elco VG 5.950 M KN d422
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d422 - 65 - DN65 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 215 мм |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | DN 65 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 96.7x58.1x54.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 5.950 M KN d422, арт: 3833996 оснащена электронным регулятором мощности и специальной огневой головкой для достижения высокого качества горения и энергоэффективности. Применяется в системах сжигания природного газа и пропана с максимальной мощностью 950 кВт. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo с электронным регулятором Газовая горелка оснащена электронным регулятором мощности, что обеспечивает оптимальные условия горения в соответствии с настройками. Электронное регулирование состава газовоздушной смеси обеспечивает высокую точность выходных параметров, эффективную, экономичную работу котла. Для удобства задания параметров и мониторинга работы горелка оснащена интеллектуальной системой с новым дисплеем. Система MDE2 отражает на экране актуальные характеристики, данные из журнала регистрации неполадок для анализа и систематизации. Настройка может осуществляться как через дисплей с 5-кнопочной панелью, так и удаленно, при подключении системы REMOTE SOLUTION. Комплектация Газовая горелка Elco VG 5.950 M KN d422 поставляется с фланцевым уплотнением, крепежом, газовой рампой с фильтром, электрической схемой и пакетом технической документации. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37591 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы215 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Газовая рампаd422 - 65 - DN65 /TC
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияDN 65
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты96.7x58.1x54.9 см