Газовая горелка Elco VG 5.950 M KM s42
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | s42 - 65 - DN65 /TC |
| Тип пламенной трубы | KM (средняя) |
| Длина пламенной трубы | 325 мм |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | DN 65 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 96.7x58.1x54.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 5.950 M KM s42, арт: 3834001 сжигает природный газ и пропан. Оснащена по последнему слову техники всеми системами и компонентами для максимальной эффективности и экономии энергоресурсов. Экологичная работа горелки является еще одним весомым плюсом, что расширяет возможности применения. Основные технологии и системы газовой горелки Elco VG M:
Максимальный уровень надежности и безопасности Газовая горелка собрана в высокопрочном литом корпусе из алюминиевого сплава. Газовая магистраль испытана в условиях завода на надежность и электробезопасность. Встроенная система контроля герметичности газовых клапанов является дополнительным элементом безопасности эксплуатации газового оборудования, выявляет отсутствие/ наличие утечек газа при каждом запуске горелки. Система Modulo для высокоточного регулирования В газовой горелке Elco VG M использована цифровая система управления с электронным регулятором мощности. Все параметры надежно контролируются для поддержания оптимальных условий горения, максимально полного сжигания газа и достижения высокого КПД. Новый информационный дисплей системы MDE2 с кнопками позволяет легко задавать параметры горения, контролировать работу горелки. По запросу на экран могут выводиться сохраненные данные, включая информацию по отказам из журнала регистрации ошибок. Процесс наладки и диагностики может осуществляться удаленно, если подключить систему REMOTE SOLUTION. Особенности и основные параметры:
Место применения Электронномодулируемая газовая горелка Elco VG 5.950 M KM s42 предназначена для оснащения промышленных котлов, паро-, теплогенераторов и других устройств сжигания газа, произведенных по стандартам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37586 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы325 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Газовая рампаs42 - 65 - DN65 /TC
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Тип пламенной трубыKM (средняя)
-
Тип соединенияDN 65
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты96.7x58.1x54.9 см