Газовая горелка Elco VG 5.950 M KM d422
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d422 - 65 - DN65 /TC |
| Тип пламенной трубы | KM (средняя) |
| Длина пламенной трубы | 325 мм |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | DN 65 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 107.7x58.1x54.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 5.950 M KM d422, арт: 3833998 чисто и с высоким КПД сжигает природный газ и пропан. Разработана на базе последних разработок и технологий горения компании Elco, обеспечивающих максимальную эффективность, экономичность и удобство эксплуатации. Горелка служит для оснащения котлов и теплогенераторов, выполненных по стандартам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. Особенность серии М – электронный регулятор мощности. Чистое сжигание газа Огневая головка усовершенствованной конструкции обеспечивает полное сгорание газа и максимальный тепловой эффект. Объем выбросов NOx, измеренный по стандарту EN 676, соответствует III классу экологичности. Особенности:
Комплектация Газовая горелка Elco VG 5.950 M KM d422 поставляется с газовой арматурой, фланцевым уплотнением, крепежными элементами, электрической схемой, инструкциями. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37592 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы325 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Газовая рампаd422 - 65 - DN65 /TC
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Тип пламенной трубыKM (средняя)
-
Тип соединенияDN 65
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты107.7x58.1x54.9 см