Газовая горелка Elco VG 5.950 M KL s42
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | s42 - 65 - DN65 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 435 мм |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | DN 65 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 118.7x58.1x54.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 5.950 M KL s42, арт: 3834000 создана на базе прогрессивных технологий сжигания природного газа и пропана, что обеспечивает максимальную тепловую мощность и низкий уровень выбросов NOx. Оснащена электронным регулятором мощности для высокой точности управления. Горелка входит в линейку моделей нового поколения, снабженных дисплеем с интерактивной системой MDE2. Газовая горелка Elco VG M произведена с применением:
Цифровая система Modulo Газовая горелка оснащена электронным регулятором мощности, который обеспечивает оптимальные условия горения, регулирует с высокой точностью объем газа и воздуха. Электронное регулирование способствует полному сгоранию полученной смеси, снижает объем вредных выбросов, повышает эффективность работы котла, позволяет экономить на энергоресурсах. Система MDE2 с экраном, размещенным на фронтальной панели, позволяет оператору отслеживать сообщения о текущей стадии горения, силе сигнала пламени, рабочем напряжении, выводить на дисплей информацию о причинах отказов из журнала регистрации сбоев. Для установки параметров используются кнопки ввода данных или компьютер. Быстроразъёмное соединение позволяет подключать систему дистанционной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION. Для максимальной безопасности при эксплуатации газового оборудования горелка поставляется с устройством контроля герметичности газовых клапанов. Исполнение и основные параметры:
Область использования Электронномодулируемая газовая горелка Elco VG 5.950 M KL s42 служит для оснащения отопительных котлов, паро-, теплогенераторов и другого промышленного оборудования, отвечающего нормам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37585 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы435 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Газовая рампаs42 - 65 - DN65 /TC
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияDN 65
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты118.7x58.1x54.9 см