Газовая горелка Elco VG 5.950 M
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 510 до 950 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 712.5 до 760 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Электродвигатель | 1500 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 1884 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 88 кг |
| Габариты | 75.2x58.1x54.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 5.950 M, арт: 3833683 служит для организации энергоэффективной, безопасной и экологичной системы сжигания природного газа и пропана. Особенностью серии М является оснащение электронным регулятором мощности, что гарантирует высокую точность поддержания выходных параметров при оптимальном потреблении ресурсов. Горелка сжигает природный газ и пропан с низким уровнем шума, минимальным выходом NOx. Отличается простой настройки и эксплуатации. Технология чистого сжигания газа Модернизированная пламенная головка, использованная в горелке, сжигает топливо с максимальным тепловым эффектом и минимальным уровнем оксидов азота. Показатель может отличаться в зависимости от геометрических особенностей топочной камеры и других параметров. Сертификация по классу III стандарта EN 676 подтверждает самые низкие выбросы NOx. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo с электронным регулированием Особенностью газовых горелок серии M является оснащение электронным регулятором мощности. Электронное регулирование соотношения газа и воздуха при формировании сжигаемой смеси обеспечивает оптимальные условия горения, гарантирует точное поддержание заданной температуры, снижение энергозатрат. Информационная система с новым дисплеем, 5-кнопочной панелью и меню облегчает процесс настройки и позволяет контролировать состояние работы газовой горелки Elco VG 5.950 M, получать необходимые данные о причинах сбоев. Цифровое программирование интуитивно понятно и происходит через пульт управления с дисплеем системы MDE2 и меню, либо через подключенный компьютер. Доступно использование системы удаленной настройки и диагностики REMOTE SOLUTION (предусмотрено быстроразъёмное соединение). |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37583 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность1884 Вт
-
Электродвигатель1500 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 712.5 до 760 кВт
-
Мощность горелкиот 510 до 950 кВт
-
Уровень шума, дБ77
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг88
-
Габариты75.2x58.1x54.9 см