Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 390 до 610 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 457.5 до 488 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 220 мм |
| Электродвигатель | 750 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 720 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +70 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 86x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d416, арт: 3833786 характеризуется высокой энергоэффективностью, экологичным сжиганием газа, высоким уровнем безопасности. Служит для оснащения котлов и теплогенераторов, отвечающих стандартам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. При изготовлении горелки использована технология электронного регулирования соотношения газа/воздуха для достижения высокой точности управления. Чистое сжигание газа Усовершенствованная огневая голова обеспечивает наиболее полное сгорание газа с высоким КПД. Объем выбросов NOx, измеренный по стандарту EN 676, соответствует III классу экологичности. Особенности:
Комплектация Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d416 оснащена газовой арматурой с фильтром, фланцевым уплотнением, крепежом, электрической схемой, инструкциями. По запросу доступны опции. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37578 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы220 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность720 Вт
-
Электродвигатель750 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 457.5 до 488 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 390 до 610 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ71
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +70
-
Вес, кг50
-
Габариты86x46.5x47.5 см