Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d415
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 390 до 610 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 457.5 до 488 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 220 мм |
| Электродвигатель | 750 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 720 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +70 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 86x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d415, арт: 3833784 сочетает чистое сжигание газа и высокую энергоэффективность. Оснащена электронным регулятором мощности и специальной головкой горения. Применяется для оснащения котлов и теплогенераторов, работающих на природном газе и пропане. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo с электронным регулятором Газовая горелка Elco VG M оснащена электронным регулятором мощности, который регулирует подачу газа и воздуха с учетом текущих потребностей и настроек. Электронное регулирование газовоздушной смеси обеспечивает высокую точность выходных параметров, эффективную и экономичную работу котла. Для удобства настройки и мониторинга работы в горелке использована интеллектуальная система MDE2 с новым дисплеем. На экране отображаются стадии работы и данные из журнала регистрации сбоев для последующей диагностики. Наладка и контроль может осуществляться как через дисплей с кнопочной панелью, так и удаленно, при подключении системы REMOTE SOLUTION. Комплектация Газовая горелка Elco VG 4.610 M KN d415 поставляется с фланцевым уплотнением, крепежом, газовой рампой с фильтром, электрической схемой и пакетом технической документации. По запросу доступны опциональные принадлежности. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37580 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы220 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность720 Вт
-
Электродвигатель750 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 457.5 до 488 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 390 до 610 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ71
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +70
-
Вес, кг50
-
Габариты86x46.5x47.5 см