Газовая горелка Elco VG 4.610 M KL d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 390 до 610 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 457.5 до 488 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 360 мм |
| Электродвигатель | 750 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 720 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +70 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 54 кг |
| Габариты | 100x46.5x47.5 см |
| Описание | Электронномодулируемая газовая горелка Elco VG 4.610 M KL d416, арт: 3833787 предназначена для оснащения промышленных систем сжигания природного газа и пропана. Незаменима в местах, где требуется высокая точность управления и поддержания необходимой температуры в технологических процессах. Поставляется с газовой рампой с контролем герметичности, что повышает уровень безопасности эксплуатации газовой установки. Горелка сжигает газ с минимальным выходом NOx, что исключает вредное воздействие на окружающую среду. Газовая горелка Elco VG M изготовлена на основе:
Система Modulo В газовой горелке Elco VG M использована цифровая система управления с электронным регулированием мощности. Все параметры надежно контролируются для поддержания оптимальных условий горения, наиболее полного сжигания газа и получения максимального теплового эффекта. Новый дисплей системы MDE2 упрощает настройку и в постоянном режиме показывает текущие данные о работе горелки. Позволяет просматривать информацию по отказам, запрашиваемую из журнала регистрации ошибок. Для задания параметров предусмотрена 5-кнопочная панель и меню. Процесс наладки и диагностики может осуществляться удаленно при подключении системы REMOTE SOLUTION. Особенности и основные параметры:
Место применения Газовая горелка Elco VG 4.610 M KL d416 предназначена для комплектации промышленных котлов, паро-, теплогенераторов и другого технологического оборудования, произведенного по стандартам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37579 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы360 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность720 Вт
-
Электродвигатель750 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 457.5 до 488 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 390 до 610 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ71
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +70
-
Вес, кг54
-
Габариты100x46.5x47.5 см