Газовая горелка Elco VG 4.460 M KN d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, пневморегулируемая |
| Мощность горелки | от 300 до 460 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 345 до 368 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 220 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 522 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 86x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.460 M KN d416, арт: 3833782 разработана на основе инновационных технологий сжигания газа, позволивших оптимизировать работу, облегчить наладку и обслуживание и сохранить чистоту окружающей среды. При изготовлении горелки Elco использована комбинация различных систем:
Технология Modulo с электронным регулированием мощности (серия M) Менеджер горения и электронный регулятор мощности газовой горелки гарантируют высокую точность управления и контроля исходящих параметров, поддерживают оптимальные условия горения. Встроенная система проверки герметичности контролирует отсутствие утечек газовых клапанов при каждом включении горелки, повышает безопасность эксплуатации газовой установки. Интеллектуальная система MDE2 с новым дисплеем, 5-кнопочной панелью и набором пиктограмм упрощает и ускоряет настройку горелки и предоставляет всю информацию, необходимую для анализа работы и возникших неисправностей. Благодаря наличию быстроразъёмного соединения к газовой горелке Elco может подключаться система удаленной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION. Особенности:
Комплектация Газовая горелка Elco VG 4.460 M KN d416 оснащена газовой арматурой с интегрированным фильтром, фланцевым уплотнением, крепежом, электрической схемой, технической документацией. Купить газовую горелку Elco можно в стандартной или расширенной комплектации. Доступны опции: фланец для монтажа на дверь котла, комплект для подключения внешнего воздухозаборника. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37573 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы220 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность522 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 345 до 368 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 300 до 460 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, пневморегулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг53
-
Габариты86x46.5x47.5 см