Газовая горелка Elco VG 4.460 M KN d415
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, пневморегулируемая |
| Мощность горелки | от 300 до 460 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 345 до 368 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 220 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 522 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 86x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.460 M KN d415, арт: 3833780 – плавно-двухступенчатая, модулируемая горелка с электронным регулированием мощности, минимальным выходом NOx, высоким КПД и экономичным энергопотреблением. Применяется в промышленных системах сжигания природного газа и пропана. Низкий выход NOx Газовая горелка Elco VG M укомплектована специальной огневой головкой с чистым сжиганием газа и высоким КПД. По объему выбросов оксидов азота в атмосферу горелка соответствует классу III евростандарта EN 676. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo Особенность серии Modulo (M) – цифровое управление с электронным регулятором мощности, что обеспечивает высокую точность поддержания температуры, создает оптимальные условия горения с учетом настроек, сокращает эксплуатационные расходы и нагрузку на отдельные компоненты. Новый дисплей системы MDE2 и 5-кнопочная панель облегчают процесс наладки, позволяют отслеживать стадии работы горелки и получать данные о причинах отказов из журнала регистрации сбоев. Встроенная система контроля герметичности контролирует отсутствие утечек газового клапана и является дополнительной меры безопасности эксплуатации котла. Для подключения системы удаленной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION в горелке предусмотрено быстроразъёмное соединение. Комплектация Газовая горелка Elco оснащена газовой рампой с фильтром, фланцевым уплотнением, крепежом, пакетом технической документации. Купить газовую горелку Elco VG 4.460 M KN d415 можно в расширенной комплектации, с учетом опций: фланца для монтажа на дверь котла, комплекта для подключения внешнего воздухозаборника. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37575 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы220 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность522 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 345 до 368 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 300 до 460 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, пневморегулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг53
-
Габариты86x46.5x47.5 см