Газовая горелка Elco VG 4.460 M KL d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, пневморегулируемая |
| Мощность горелки | от 300 до 460 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 345 до 368 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 360 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 522 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 100x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.460 M KL d416, арт: 3833783 позволяет создать эффективную и экологичную систему сжигания природного газа и пропана. Преимуществом является электронное регулирование мощности, что обеспечивает высокую точность поддержания необходимой температуры, оптимальное энергопотребление и надежную работу котла. Чистое горение В газовой горелке использована усовершенствованная пламенная головка, сжигающая газ с низким выходом NOx и высоким тепловым эффектом. Уровень выделяемых оксидов азота при эксплуатации горелки соответствует стандарту EN 676, класс 3. Особенности и параметры:
Цифровая система Modulo Линейка M газовых горелок Elco имеет цифровую систему управления с электронным регулятором мощности, благодаря чему достигается высокая эффективность, экономичность и полное сжигание газа. Горелка оснащена новой системой информирования со встроенным дисплеем для удобства контроля, задания параметров, выяснения причин отказов. Для упрощения считывания данных использован набор интуитивно понятных пиктограмм и цифровых символов. Система контроля герметичности газовых клапанов повышает безопасность эксплуатации газовой установки, обеспечивая проверку на утечки в момент каждого включения. В конструкции предусмотрено быстроразъёмное соединение для подключения системы удаленной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION, что позволяет вводить параметры работы и получать данные для анализа функционирования горелки на компьютере. Комплектация Купить газовую горелку Elco VG 4.460 M KL d416 можно в стандартной комплектации с головкой горения, фланцевым уплотнением, крепежными винтами, газовой арматурой или с доп. оснащением. Опционально можно заказать фланец для монтажа на дверь котла, комплект для подключения внешнего воздухозаборника. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37574 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы360 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность522 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 345 до 368 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 300 до 460 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, пневморегулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг53
-
Габариты100x46.5x47.5 см