Газовая горелка Elco VG 4.460 M KL d415
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, пневморегулируемая |
| Мощность горелки | от 300 до 460 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 345 до 368 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 360 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 522 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 100x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.460 M KL d415, арт: 3833781 разработана с применением цифровой технологии Modulo с электронным регулированием мощности, что обеспечивает поддержание заданных параметров горения с высокой точностью и оптимальным энергопотреблением. Применяется в промышленном оборудовании, работающем на природном или сжиженном газе. Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, соответствует классу 3 по EN 676. Цифровая система Modulo (серия M) для высокой точности управления Технология электронного регулирования соотношения газ/воздух позволяет достичь высокой энергоэффективности горелки, снижает энергозатраты и нагрузку на рабочие узлы. Микропроцессорная система MDE2 с новым дисплеем упрощает настройку рабочих параметров и позволяет визуально контролировать процессы горения на экране или удаленном устройстве при подключении системы REMOTE SOLUTION. Для легкого распознавания сообщений системы предусмотрен набор интуитивно понятных пиктограмм. Пользователь или сервисный специалист может выводить на дисплей причины отказов из журнала регистрации сбоев для дальнейшей систематизации и анализа. Особенности и основные параметры:
Максимальная надежность Газовая горелка Elco VG 4.460 M KL d415 оснащена высокопрочным литым корпусом из алюминиевого сплава. Газовая магистраль протестирована на заводе на надежность и электробезопасность. Встроенная система контроля герметичности газовых клапанов является дополнительным элементом безопасности эксплуатации газовой установки, контролирует отсутствие утечек газа при каждом запуске горелки. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37576 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы360 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность522 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 345 до 368 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 300 до 460 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, пневморегулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг53
-
Габариты100x46.5x47.5 см