Газовая горелка Elco VG 4.460 M
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, пневморегулируемая |
| Мощность горелки | от 300 до 460 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 345 до 368 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 522 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP41 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 64x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.460 M, арт: 3833679 входит в линейку плавно-двухступенчатых горелок с электронным регулированием мощности (система Modulo), минимальными выбросами NOx и высоким КПД. Работает на природном газе и пропане. Особенности:
Специальная головка горения Компанией ELCO разработаны инновационные головки горения, которые:
Газовая горелка соответствует III классу по EN 676. Система MDE2 Газовая горелка Elco VG 4.460 M, арт: 3833679 оснащена системой MDE2 со встроенным дисплеем, которая передает в текущем режиме данные о работе горелки, включая информацию по отказам системы из журнала регистрации ошибок. Для задания параметров предусмотрена 5-кнопочная панель и меню. Настройка и диагностика может выполняться дистанционно при подключении системы REMOTE SOLUTION. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37572 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Класс пылевлагозащитыIP41
-
Потребляемая электрическая мощность522 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 345 до 368 кВт
-
Мощность горелкиот 300 до 460 кВт
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, пневморегулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -10 до +60
-
Вес, кг53
-
Габариты64x46.5x47.5 см