Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 200 до 440 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 330 до 352 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 212 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 606 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 85.2x46.5x47.5 см |
| Описание | Электронномодулируемая газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d416, арт: 3836492 произведена с учетом европейских требований по защите окружающей среды от воздействия загрязняющих веществ. Входит в экологичную линейку Eco с минимальным выходом оксидов азота при сжигании газа. Отличается высокой энергоэффективностью, стабильным горением, надежной службой и удобством в эксплуатации. Особенности и характеристики:
Цифровая система Modulo Линейка M имеет микропроцессорную систему управления, оснащена электронным регулятором, что позволяет добиться точных параметров горения, полного сжигания топлива и оптимального расхода энергоресурсов. Состояние работы горелки отражается на дисплее информационной системы MDE2. Оператор может выводить на экран данные о причинах сбоев из журнала регистрации отказов для последующего анализа. Настройка параметров осуществляется с помощью 5-кнопочной панели, дисплея и меню. Для облегчения считывания информации предусмотрен набор интуитивно понятных пиктограмм и цифровых символов. В горелке предусмотрено быстроразъёмное соединение для подключения системы удаленной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION. Газовая рампа оснащена функцией контроля герметичности клапанов, что повышает уровень безопасности при эксплуатации газовой горелки. Комплектация Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d416 оснащена газовой арматурой с фильтром, фланцевым уплотнением, крепежом, пакетом технической документации. По отдельной заявке доступны опции. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37568 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы212 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность606 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 330 до 352 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 200 до 440 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +60
-
Вес, кг45
-
Габариты85.2x46.5x47.5 см