Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d415
1
₽
Артикул:
A37570
Наличие уточняйте
Количество:
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 200 до 440 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 330 до 352 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 212 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 606 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 85.2x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d415, арт: 3836494 характеризуется безупречными показателями качества сгорания, высокой энергоэффективностью, низким выходом оксидов азота (класс III по EN 676). Оснащена электронным регулятором мощности, усовершенствованной огневой головой, газовой рампой с контролем герметичности. Экологичная работа Горелка входит в линейку Eco, сжигает природный газ и пропан с минимальными выбросами NOx и высоким КПД. Соответствует стандартам EN 676 (класс III). Особенности:
Применение Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KN d415 служит для оснащения котлов и генераторов тёплого воздуха, отвечающих нормам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37570 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы212 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность606 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 330 до 352 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 200 до 440 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +60
-
Вес, кг45
-
Габариты85.2x46.5x47.5 см