Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KL d416
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 200 до 440 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 330 до 352 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d416 - 1 1/2 - Rp1 1/2 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 352 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 606 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/2 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 99.2x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KL d416, арт: 3836493 – оптимальное решение для организации эффективной и экологичной системы сжигания природного газа и пропана. Использованная технология электронного регулирования мощности и микропроцессорное управление всеми функциями сокращает эксплуатационные расходы, гарантирует высокую точность поддержания температуры, повышает удобство эксплуатации. Технология чистого горения Low NOx Горелка входит в линейку Eco, которая отличается минимальными выбросами оксидов азота при сжигании газа благодаря использованию запатентованной огневой головки. Сертификация по классу III стандарта EN 676 подтверждает самый низкий уровень NOx. Особенности и основные параметры:
Система Modulo с электронным регулированием мощности Микропроцессорная технология с электронным регулированием мощности гарантирует высокую точность управления, поддерживает оптимальные условия горения с учетом поставленных задач, уменьшает энергопотребление. Параметры горения выводятся на встроенный дисплей, что позволяет контролировать работу газовой горелки в режиме реального времени. На экран могут выводиться данные о причинах отказов из журнала регистрации сбоев. Задание настроек осуществляется через компьютер или с помощью меню и кнопочной панели. Возможно подключение системы удаленной диагностики и настройки REMOTE SOLUTION, для чего предусмотрено быстроразъемное соединение. Продуманная эргономика Для снижения уровня шума при работе газовой горелки Elco VG 4.440 M E KL d416 использованы звукопоглощающие материалы и компоненты, вырабатывающие небольшое количество шума. Предусмотрен съемный кожух из жаростойкого пластика для изоляции акустических колебаний. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37569 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы352 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность606 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 330 до 352 кВт
-
Газовая рампаd416 - 1 1/2"
-
Мощность горелкиот 200 до 440 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияRp 1 1/2
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +60
-
Вес, кг45
-
Габариты99.2x46.5x47.5 см