Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KL d415
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | электронномодулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 200 до 440 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 330 до 352 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KL (длинная) |
| Длина пламенной трубы | 352 мм |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 606 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +60 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 99.2x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KL d415, арт: 3836495 с электронным регулятором мощности предназначена для промышленных систем сжигания природного газа и пропана. Поставляется с газовой рампой с системой контроля герметичности для повышения безопасности и надежной эксплуатации газовой установки. Входит в экологичную линейку, произведенную по технологии Low NOx. Газовая горелка Elco VG M E изготовлена на основе:
Система Modulo В горелке использована цифровая система управления с электронным регулированием мощности. Все параметры надежно контролируются для поддержания оптимальных условий горения, полного сжигания газа и достижения высокой эффективности. Новый дисплей упрощает процесс наладки газовой установки и отображает текущую информацию о работе горелки, в том числе данные по отказам системы из журнала регистрации ошибок. Для внесения параметров предусмотрена 5-кнопочная панель и меню. Настройка и диагностика может осуществляться удаленно при подключении системы REMOTE SOLUTION. Особенности и основные параметры:
Место применения Газовая горелка Elco VG 4.440 M E KL d415 предназначена для комплектации промышленных котлов, теплогенераторов и другого технологического оборудования, соответствующего стандартам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37571 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы352 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность606 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 330 до 352 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 200 до 440 кВт
-
Тип пламенной трубыKL (длинная)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкиэлектронномодулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +60
-
Вес, кг45
-
Габариты99.2x46.5x47.5 см