Газовая горелка Elco VG 4.440 M E
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | двухступенчатая, электронномодулируемая |
| Мощность горелки | от 200 до 440 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 330 до 352 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Электродвигатель | 420 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 606 Вт |
| Класс электрозащиты | IP 21 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +60 °C |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 64x46.5x47.5 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 4.440 M E, арт: 3836516 обладает рядом преимуществ, включая чистое и тихое сжигание газа, высокую энергоэффективность, простоту настройки и обслуживания, возможность дистанционной диагностики. Оснащена электронным регулятором мощности и запатентованной головкой горения. Подходит для систем сжигания природного газа и пропана с максимальной мощностью 440 кВт. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo с электронным регулятором Все этапы работы надежно контролируются встроенным блоком автоматики с целью поддержания оптимальных условий горения. Электронный регулятор мощности обеспечивает высокую точность выходных параметров, способствует эффективной и экономичной работе котла. На дисплее интеллектуальной системы MDE2 выводится информация о текущих параметрах работы, данные о причинах ошибок из журнала регистрации сбоев для дальнейшей систематизации и анализа. Для настройки может использоваться кнопочная панель с меню и экраном либо компьютер. Для подключения системы REMOTE SOLUTION предусмотрено быстроразъемное соединение. Комплектация Газовая горелка Elco VG 4.440 M E оснащена соплом, фланцевым уплотнением, крепежом, электрической схемой и пакетом технической документации. Может оснащаться газовой арматурой, устройством контроля герметичности и другими опциями (по запросу). |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37567 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Класс электрозащитыIP 21
-
Потребляемая электрическая мощность606 Вт
-
Электродвигатель420 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 330 до 352 кВт
-
Мощность горелкиот 200 до 440 кВт
-
Уровень шума, дБ70
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкидвухступенчатая, электронномодулируемая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +60
-
Вес, кг45
-
Габариты64x46.5x47.5 см