Газовая горелка Elco VG 3.350 M E KN d415
| Характеристики | |
| Вид топлива | газовая |
| Тип горелки | пневморегулируемая, двухступенчатая |
| Мощность горелки | от 190 до 350 кВт |
| Мощность котла под горелку | от 262.5 до 280 кВт |
| Электропитание | 230 В |
| Газовая рампа | d415 - 3/4 - Rp1 1/4 /TC |
| Тип пламенной трубы | KN (короткая) |
| Длина пламенной трубы | 180 мм |
| Электродвигатель | 300 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 583 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Рабочая температура | от -15 до +70 °C |
| Тип соединения | Rp 1 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 42 кг |
| Габариты | 75.6x37.9x37.9 см |
| Описание | Газовая горелка Elco VG 3.350 M E KN d415, арт: 3836490 оснащена электронным регулятором мощности и специальной огневой головой для чистого и тихого сжигания газа с максимальным тепловым эффектом. Поставляется в комплекте с газовой рампой. Система контроля герметичности газовых клапанов является дополнительным элементом безопасности горелки и обеспечивает надежную, безаварийную работу газовой установки. Чистое сжигание газа (линейка Eco) Газовая горелка произведена по технологии Low NOx, отвечает самым жестким требованиям в области охраны окружающей среды. Запатентованная огневая головка отличается безупречными характеристиками горения. По объему выбросов оксидов азота в атмосферу горелка соответствует классу III стандарта EN 676. Особенности и основные параметры:
Цифровая система Modulo для высокоэффективного управления Особенность серии M – электронное регулирование мощности, что обеспечивает оптимальные условия горения, точность поддержания заданных параметров, снижает затраты на потребление электроэнергии, повышает эффективность. Система MDE2 с новым дисплеем, 5-кнопочной панелью и меню упрощает наладку и мониторинг работы горелки. Из памяти программы на экран можно выводить информацию о причинах отказов для дальнейшего анализа и систематизации. Настраивать и проводить диагностику работы горелки можно удаленно, с применением системы REMOTE SOLUTION, для подключения которой предусмотрено быстроразъемное соединение. Сфера использования Наддувная газовая горелка Elco VG 3.350 M E KN d415 служит для оснащения промышленных котлов и генераторов тёплого воздуха, соответствующих нормам EN 303, DIN 4794 или DIN 30697. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 37565 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Длина пламенной трубы180 мм
-
Класс пылевлагозащитыIP21
-
Потребляемая электрическая мощность583 Вт
-
Электродвигатель300 Вт
-
Электропитание230 В
-
Вид топливагазовая
-
Мощность котла под горелкуот 262.5 до 280 кВт
-
Газовая рампаd415 - 3/4"
-
Мощность горелкиот 190 до 350 кВт
-
Тип пламенной трубыKN (короткая)
-
Тип соединенияRp 1 1/4
-
Уровень шума, дБ69
-
Страна брендаИталия
-
Тип горелкипневморегулируемая, двухступенчатая
-
Рабочая температура, °Cот -15 до +70
-
Вес, кг42
-
Габариты75.6x37.9x37.9 см