Электрод ионизации Hansa 117.35 мм, 4149
Свяжитесь с нами насчет цены
Артикул:
A5103
Наличие уточняйте
Количество:
| Характеристики | |
| Тип электрода | ионизации |
| Длина электрода | 117.35 мм |
| Размер стержня | O2.55 X 37.25 мм |
| Размер фиксированной изоляции | O11 X 70 мм |
| Диаметр штекера | 6 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Габариты | 11.74x0x0 см |
| Описание | Электрод ионизации Hansa 117.35 мм, арт: 4149 встраивается в систему автоматического управления подачей газа на горелку. Контролирует зажигание и горение пламени, передает ток ионизации на топочный автомат. Управляющее устройство мгновенно перекрывает подачу газа при недостаточном потоке ионизации. Особенности электрода ионизации:
Электроды ионизации для горелок У нас можно купить электроды ионизации пламени разной длины, диаметра, формы для широкой линейки горелок. Обращайтесь, подберем оптимальное оснащение для вашей установки. |
| Альтернативные артикулы | |
| Артикул | 5103 |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
-
Диаметр штекера6 мм
-
Размер стержняO2.55 X 37.25 мм
-
Размер фиксированной изоляцииO11 X 70 мм
-
Длина электрода, мм117.35
-
Тип электродаионизации
-
Вес, кг0.1
-
Габариты11.74x0x0 см